歷任領導   NAVIGATION

  • 首頁
  • >
  • 學校概況
  • >
  • 歷任領導

歷任領導



姓名

職務

任職時間

王卓君

黨委書記

2001.08-2006.06

歐陽平凱

校長

2001.08-2012.07

文曉明

黨委書記

2006.09-2008.06

王德明

黨委書記

2008.06-2016.09

黃  維

校長、黨委副書記

2012.07-2017.06

宰金珉

黨委副書記、副校長(正廳級)

2001.08-2005.12

王雪峰

黨委副書記

2001.08-2003.01

黨委副書記(正廳級)

2009.08-2013.02

吳建華

黨委副書記、紀委書記

2001.08-2007.01

孫傳松

副校長

2001.08-2011.04

束  昉

副校長

2001.08-2005.12

孫偉民

副校長

2001.08-2013.02

涂善東

副校長

2001.08-2001.12

王建明

副校長

2001.08-2008.06

徐南平

副校長

2001.12-2008.03

朱躍釗

校長助理

2001.09-2001.12

副校長

2001.12-2013.08

黨委副書記

2013.08-2018.09

紀委書記

2013.07-2018.09

高  明

校長助理

2001.09-2004.08

黨委副書記

2004.08-2017.11

副校長

2008.06-2017.11

劉偉慶

校長助理

2001.09-2004.08

副校長

2004.08-2018.09

蔣軍成

副校長

2008.06-2018.09

張進明

校長助理

2008.08-2010.10

副校長

2010.10-2018.09

郝建祥

紀委書記

2018.09—2020.07

李  彬

校長助理

2001.09-2014.01

何學軍

校長助理

2014.01-2015.03

 



歷任領導
华东六省15选5奖池 广东11选五5一定牛电脑版 河南快3平台下载安装 重庆快乐10分平台 福建十一选五开奖数据 快三在线预测 体彩青海11选5开奖结果 河南快三大小走势图 宁夏11选5购彩平台 河北快三计划软件 体彩湖北11选五前三直 北京快三投注平台 江西体彩11选5彩经网 上海快3走势图qicp—me 新疆体彩11选5开奖结果彩票控 内蒙古体彩十一选五一定牛 云南时时彩最高奖金